Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
"Стоматологическая поликлиника №18"
Санкт-Петербург, Колпино, ул.Веры Слуцкой, д.9
Телефон регистратуры (812) 461-60-42
Обычная версия

oc_small

oc_small

oc_small

oc_small

oc_small

oc_small

oc_small

oc_small

oc_small

oc_small

oc_small

oc_small

oc_small

oc_small

oc_small

Взрослое отделение

________________________________________

 

Режим работы врачей

 

Варгасова Марина Петровна Стоматолог-хирург высшей категории
четные с 15-00 до 21-00
нечетные с 8-00 до 14-00
Зотов Андрей Николаевич Стоматолог-хирург
четные с 8-00 до 14-00
нечетные с 15-00 до 21-00
Поляков Сергей Александрович Стоматолог-хирург высшей категории
 
нечетные с 13-00 до 21-00
Шефер Светлана Леонидовна Стоматолог-пародонтолог высшей категории
четные с 13-00 до 21-00
 
Печенгский Владимир Валерьевич Стоматолог-терапевт высшей категории
четные с 8-00 до 14-00
нечетные с 15-00 до 21-00
Крушницкая Любовь Николаевна Стоматолог-терапевт высшей категории
четные с 15-00 до 21-00
Купцов Евгений Николаевич Стоматолог-терапевт высшей категории
четные с 15-00 до 21-00
нечетные с 8-00 до 14-00
Купцова Татьяна Браниславовна Стоматолог-терапевт высшей категории
четные с 15-00 до 21-00
нечетные с 8-00 до 14-00
Харитонова Ирина Андреевна Стоматолог-терапевт

нечетные с 8-00 до 14-00

Смирнова Светлана Сергеевна Стоматолог-терапевт высшей категории
четные с 15-00 до 21-00
нечетные с 8-00 до 14-00
Афиногенова Светлана Викторовна Стоматолог-терапевт 1 категории
четные с 15-00 до 21-00
нечетные с 8-00 до 14-00
Агеева Ольга Николаевна Стоматолог-терапевт 

четные с 15-00 до 21-00

нечетные с 8-00 до 14-00

Бутина Виктория Николаевна Стоматолог-терапевт 2 категории
четные с 8-00 до 14-00
Коппель Елена Васильевна Врач-стоматолог высшей категории
четные с 8-00 до 14-00
нечетные с 15-00 до 21-00
Галущенко Раиса Сергеевна Стоматолог-терапевт 1 категории, стоматолог-пародонтолог 1 категории
четные с 8-00 до 14-00
нечетные с 15-00 до 21-00
Примакова Елена Анатольевна Стоматолог-терапевт высшей категории
четные с 15-00 до 21-00
нечетные с 8-00 до 14-00
Пухова Эльвира Олеговна Стоматолог-терапевт высшей категории четные с 8-00 до 14-00
Щербакова Марина Петровна Стоматолог-терапевт 2 категории
четные с 8-00 до 14-00
нечетные с 15-00 до 21-00
Крамсина Надежда Федоровна Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург
четные с 8-00 до 14-00
нечетные с 15-00 до 21-00
Скоробогатова Наталья Викторовна Стоматолог-терапевт 2 категории
четные с 8-00 до 14-00
нечетные с 15-00 до 21-00
Ивасюк Анна Николаевна Стоматолог-терапевт 2 категории
четные с 8-00 до 14-00
нечетные с 15-00 до 21-00
Михайлова Анастасия Сергеевна Стоматолог-терапевт 
нечетные с 15-00 до 21-00
Велиметов Юсуп Касумович Стоматолог-хирург
четные с 15-00 до 20-00
нечетные с 8-00 до 14-00
Евлиовская Ирина Александровна
Стоматолог-терапевт
нечетные с 15-00 до 20-00
Аринович Юлия Александровна
Стоматолог-терапевт 1 категории, стоматолог-хирург 1 категории

нечетные с 8-00 до 14-00

Имамов Руслан Ахмед оглы Стоматолог-ортопед

четные с 15-00 до 21-00