Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения
"Стоматологическая поликлиника №18"
Санкт-Петербург, Колпино, ул.Веры Слуцкой, д.9
Телефон регистратуры (812) 461-60-42
Обычная версия

Отзывы

Оксана
были на приёме у врача Титова НГ в детском отделении, ребёнок пришёл без меня на приём, ей 17 лет, когда села в кресло, спросила у врача, сделают ли ей укол, врач ответила, что нет, когда моей дочери стало больно и она об этом сказала, врач сказала, не придумывай тебе не больно, она лежала на кресле и рыдала, ей в в грубой форме ответили не придумывай, и что она мешает ей работать, по итогу вытащили нерв без укола, занесли инфекцию, отправили домой с открытым зубом, и теперь мы в городе в больнице.
Екатерина
Выражаю огромную благодарность Велиметову Юсупу Касумавичу и Шовгенову Константину Константиновичу за удаление сложного зуба. Низкий Вам поклон за качественно выполненную работу.
Марина
Здравствуйте,хамство и не желание работать под конец рабочего дня в рентген.кабинете,хотя все оплачено в регистратуре и есть направление от врача
Головкина Любовь
Как всегда отвратительно. Ни разу я не попала во врачебное кресло в соответствии со временем в номерке. Сегодня пригласили ровно через час от назначенного времени. Но это бы еще ничего, если бы был результат. Пломба(обычная) которую поставила Полонкоева М. отвалилась через 3 часа. Правда врач старательно раскручивала меня поставить световую пломбу(ну за деньги естественно), мол она надежнее. Но световая пломба поставленная этим же врачем год назад тоже приказала долго жить. Куда делся профессионализм советских врачей? Когда пломбу ставили может и без обезболивания, но она стояла и 5 и 10 и 15 и 20 лет. В поликлинику не дозвонится, когда дозваниваешься нет номерков, когда получаешь все-таки номерок, не попадаешь вовремя на лечение, бесплатно лечение по ОМС тебе норовят сделать платным. А качество этого лечения ниже уровня городской канализации.
Анастасия
Крамсина Н. Ф., дежурный кабинет взрослого отделения. Пришла по поводу острой боли при прорезинивание зуба мудрости. Всё осмотрела, и казалось бы, всё было хорошо. Но только в начале. Потом она спросила, что меня беспокоит, ответила, в ответ мне прилетело "И что? " Правда, что такого, когда растёт зуб? Ничего необычного. После она решила, что мне что-то мешает, начала пилить, но мне стало больно, с горем пополам остановила это лишнее вмешательство. Хочу заметить, что она решила пилить с той стороны, где у меня болит. Не знаю чем бы это закончилось, если бы я вовремя не спохватилась. Вот вам и врач с пятидесятилетнем стажем, как написано на сайтах, которому уже давно пора на пенсию. Так же сказано было "Будешь мучатся умирая от боли. " Я это вырвала из контекста, потому, что даже не получается сформулировать её слова, так как, она сама этого не смогла сделать. Профессионально ли это было? Я в этом очень сильно сомневаюсь.

Медсестра не имеет чувство такта. Она начала давать советы не относящиеся к её деятельности. Врач грубая, не давала нормально объяснить, что именно меня беспокоит. Так же, не дала направления к хирургу, оказалось, что это не первый такой случай. Давно пора ей на пенсию, надеюсь с ней разберутся, и уволят. Такие врачи не должны себя даже так называть, и уж тем более работать.
Алиса
Была у врача Михайловой. Первый раз записывалась, даже не понимала какой доктор, будет ли все хорошо, так как очень мало отзывов. Врач оказалась - замечательной. Очень внимательная, при этом быстрая. Сделала 2 зуба и очень довольна.
Нелли
Очень, очень хороший доктор. Профи в своём деле. Золотые ручки. Не раз обращалась к Зотову Андрею Николаевичу (хирург) , и каждый раз на высоте. Всегда внимательный, своим спокойствием и добродушием очень успокаивает. Платных услуг не навязывает, делает всё быстро и окуратно. С удовольствием могу рекомендовать
Татьяна Петрова
Была сегодня на приеме у Варгасовой.это класс.врачь на своем месте.прием теплый и добрый.укол делался так аккуратно и удаление прошло супер.перед удалением предупредила что будет неприятно т.к.зуб коренной.после удаления проверка ранки и рекомендации.В общем человек на своем месте.Спасиб. успехов и здоровье таким людям.
Андрей
Нет возможности записаться, через сайт и через указанный телефон. Единственный способ записи посещение непосредственно стоматологии.
Прошу скорректировать и оставить только действительно возможные способы записи на приём.
Екатерина
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Альфаидзе Георгию Давидовичу, врач от Бога, я с детства очень боюсь стоматологов, особенно делать анестезию, прям в прямом смысле до обмороков, Георгий Давидович настолько аккуратно сделал укол, что я буквально ничего не почувствовала, зуб сложный, не поддавался удалению, но доктор справился, причем удалил его так аккуратно, что десна осталась практически целой, и что самое удивительное, никакой жуткой боли, после отхождения анестезии, и никакого отека,особенно если учесть, что удалено было сразу два зуба,( за что тоже отдельная благодарность, иначе пришлось бы ехать второй раз) обычно хожу минимум двое суток с опухшей щекой и адской болью... Вобщем большое Вам человеческое спасибо Георгий Давидович!!!!
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!